Termine B Jugend | ||||
Datum | Anstoss | Veranstaltung | Wo | Ergebniss |
Januar 2013 | ||||
02.01.13 | 15.00 | Turnier von Dilkrath | Waldniel | 2.Platz |
Sa 12.01. | 14.00 | Kreishallenpokal | LaOla | 3.Platz |
So 27.01 | 11.00 |
Feldstadtmeisterschaften SC Hardt : SC Mennrath |
Heim | ausfall |
Februar | ||||
So 03.02 | 11.00 |
Nachholspiel MS SC Hardt : BW Meer |
Heim | 4:0 |
Di 05.02 |
18.30 |
Meisterschaftsspiel SC Hardt : RW Venn
|
Heim | 1:2 |
So 17.02 | 11.00 |
Testspiel SC Hardt : GW Holt |
Heim | Ausfall |
So 24.02 | 10.00 |
MS SC Mennrath : SC Hardt |
Auswärts | Ausfall |
März | ||||
So 03.03 | 11.00 |
MS SC Hardt : ASV Süchteln |
Heim | 1:3 |
Di 05.03 | 18.30 |
Feldstadtmeisterschaft SC Hardt : SC Mennrath |
Heim | Ausfall |
So 10.03 | 11.00 |
MS Viktoria Rheydt : SC Hardt |
Auswärts | 1:6 |
So 17.03 | 11.00 |
MS SF Neersbroich : SC Hardt |
Auswärts | Ausfall |
Di 19.03 | 18.15 |
Feldstadtmeisterschaft
SC Hardt : SC Mennrath |
Auswärts (Heimrecht getauscht) |
2:3 |
Sa 30.03 | 13.00 |
Testspiel für Quali SC Hardt : BW Meer |
Heim | 6:2 |
April | ||||
Di 06.04 | 10.30 |
TS SC Hardt : ASV Süchteln B2 |
Heim | 2:7 |
So 07.04 | 15.00 |
TS Fortuna Dilkrath : SC HArdt |
Auswärts | 3:4 |
So 14.04 |
MS SC Hardt : Concordia Viersen |
Heim | 4:0 | |
Di 16.04 | 18.15 |
MS (Nachholspiel) Vikt. Mennrath : SC Hardt |
Auswärts | 4:5 |
So 21.04 | 11.30 |
MS SV Schelsen : SC Hardt |
Auswärts | 3:1 |
Fr.26.04 | 17.30 |
MS (Nachholspiel) Neersbrocih B2 : SC Hardt |
Auswärts | 5:3 |
So 28.04 | 13.00 |
MS SC Hardt : BW Wickrathhahn |
Heim | 3:1 |
Mai | ||||
Do 02.05 | 18.00 |
Feldstadtmeisterschaften Odenkirchen : SC Hardt |
Auswärts | 2:4 |
So 05.05 | 11.00 |
MS SV 09 Otzenrath : SC Hardt |
Auswärts | 0:9 |
So 12.05 |
MS SC Hardt : SV Dohr |
Heim | 1:4 | |
Di 14.05 | 18.30 |
Hablfinale Feldstadtmeisterschaft SC Hardt : SV Lürrip |
Heim | 1:3 |
So 26.05 |
MS BW Meer : SC Hardt ende der Hinrunde |
Auswärts | 1:8 | |
Di 28.05 |
Testspiel für Quali Sc Rheindahlen SC Hardt |
Auswärts | 0:3 | |
Juni | ||||
So 02.06 | 11:30 |
1. Qualifikationsspiel DjK Giesenkirchen : SC Hardt |
Auswärst | 1:6 |
Do 06.06 | 18.00 |
2. Qualifikationsspiel PSV : SC Hardt |
Auswärts | 0:4 |
So 09.06 | 13.00 |
3. Qualifikationsspiel SC Hardt : Viktoria Rheydt |
Heim | 8:1 |
Sa 15.06 | 13.00 | SC Hardt 1 : SC Waldniel B1 | Heim | 5:3 |
Sa 22.06 | 15.30 | SC Mennrath A2 : SC Hardt B1 | Auswärts | 7:1 |
So 07.07 | 13.00 | SC Waldniel B1 : SC Hardt B1 | Auswärts | 4:2 |
alte | Termine | aus dem Jahr 2012 | ||
August | ||||
05.08.12 | 13.00 | SC Mennrath: SC Hardt | Auswärts | Ausgefallen |
Sa 11.08 | 14:00 | Erkelenz 09 : SC Hardt | Auswärts | 1:1 |
Sa 12.08 | 11.00 | Fortuna Dilkrath : SC Hardt | Auswärts | 6:2 |
So 19.08 | 11.00 | Neuwerk : SC Hardt | Auswärts | 7:2 |
Do 23.8 | 18.30 | Rheindahlen : SC Hardt | Auswärts | 1:7 |
Sa 25.08 | 11.00 | SC Hardt : TV Kalkum Wittelar | Heim | 3:6 |
So 26.08 | 12.45 |
Kreispokal SC Hardt : SV Schelsen |
Heim | 6:1 |
September | ||||
So 02.09 | 11.00 |
1.Meisterschaftsspiel Rot Weiß Venn : SC Hardt |
Auswärts | 1:9 |
|
||||
So 09.09 | 10.00 | SC Hardt : Viktoria Mennrath | Heim | 2:2 |
So 16.09 | 10.30 | ASV Süchteln 3 : SC Hardt | Auswärts | 5:2 |
Do 20.09 | 19.00 |
Pokal Neersbroich1 : SC Hardt |
Auswärts | 2:0 |
So 23.09 | 11.00 | SC Hardt : Viktoria Rheydt 1 | Heim | 5:2 |
So 30.09 | 11.00 | SC Hardt : Spfr.Neersbroich 2 | Heim | 2:4 |
Oktober | ||||
Mi 03.10 | 12.00 |
TS SC Hardt : Erkelenz 09 |
Heim | 0:1 |
Sa 06.10 | 12.00 |
Feldstadtmeisterschaft SV Dohr : SC Hardt |
Auswärts | 0:4 |
Sa 13.10 | 13.00 |
TS SC Wegberg : SC Hardt |
Auswärts | 1:1 |
So 21.10 | 13.00 | Concordia Viersen 2 : SC Hardt | Auswärts | 3:2 |
Sa 27.10 | 13.15 | SC Hardt : SV Schelsen 1 | Heim | 0:1 |
Mo 29.10 | 18.30 |
Vorverlegt BW Wickrathhahn : SC Hardt |
Auswärts | 2:5 |
November | ||||
So 04.11 | 11.00 |
FS Concordia Haaren : SC Hardt |
Auswärts | 10:1 |
|
||||
So 11.11 | 15.00 |
SC Hardt : SV09 Otzenrath |
Heim | 3:3 |
So 18.11 | 12.00 | SC Hardt :SC Rheindahlen | Heim | 7:1 |
Sa 24.11 | 12.30 | Grün Weiß Holt : SC Hardt | Auswärts | 3:3 |
Dezember | ||||
So 02.12 | 10:00 | SV Dohr : SC Hardt | Auswärts | 2:3 |
So 09.12 | 10.00 |
SC Hardt : BW Meer (Abschluss der Hinrunde) |
Heim | Ausfall |
|
||||
Sa 15.12 | 12.00 |
Feldstadtmeisterschaften SC Hardt : SC Mennrath |
Heim | Ausfall |
|
||||
Fr 28.12 | 09.00 | Stadthallenmeisterschaften | Jahnhalle | 2.Platz |
Sa 29.12 | 10.00 | Endrunde Stadthallenmeisterschaft | Jahnhalle | 5.Platz |